BELGIQUE





 










 
Directeur Général 
Arnaud de Partz
arnaud@millon-belgique.com





BANDES DESSINEES 
Michaël Deneyer
michael@millon-belgique.com

Expert en planches et dessins originaux
Thierry Goossens
Tél.: +32 (0)473/70.74.40
thierry@millon-belgique.com

Expert en objets 3D
Jean Michel
Tél.: +32 (0)477/25.73.79
jeanmichel@millon-belgique.com



TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
ARTS D'ASIE
JOAILLERIE

Melissa Lafont

melissa@millon-belgique.com



MOBILIER & OBJETS D'ART
ARTS PREMIERS


Valentin Mesnard
valentin@millon-belgique.com
 




ART URBAIN


Axel van Steenberghe 
axel@millon-belgique.com


 


COMPTABILITE & GESTION 

Emmanuelle Brocorens
emmanuelle@millon-belgique.com


MILLON DROUOT
19 rue Grange-Batelière
75009 Paris
T. +33 (0)1 48 00 99 44
contact@millon.com


MILLON TROCADÉRO
5 avenue d'Eylau
75116 Paris
T. +33 (0)1 47 27 95 34
contact@millon.com